Тебе стало интересно. Возможно, ты еще сомневаешься. Просто читаешь все темы подряд, что бы понять останешься ты тут, или нет. Хочешь понять, что ждет дальше. Это не колледж, не реал, не свободный сюжет. Тут есть правила внутри самой игры. Ошибся = умер. Новый формат? Это он.

1. Тебе нужно быть уверенным, что ты действительно хочешь играть. И что у тебя есть на это время.

2. Мы предпочитаем среднего размера посты, но в большом количестве. Это придает игре больше действий, чем пост в страницу А4, который пишется раз в три часа.

3. Ты должен понимать, что рейтинг этой ролевой высок. Заявления типа "я не буду отвечать на этот пост, он слишком пошлый" будут не к месту. В игре так же допустимо насилие и даже убийство. Предупреждаю, особенно касается лиц не достигших 18-летия!

4. Тебе стоит посетить тему Bermuda triangle. Main story. | Сюжет и убедится, что твой персонаж относится к одной из этих групп. Иначе он будет не к месту.

5. Ты девушка и увидела там слово знаменитость? Сразу захотелось взять такую роль? Для этого нужно пригласить 2х знакомых парней, которые возьмут роли мастеров. Когда они оставят по 20 игровых сообщений роль закрепляется за тобой. Если они регистрируются и пропадают, твой персонаж не удаляется, ты сохраняешь внешность, меняешь имя и оказываешься девушкой, которая некоторое время выдава себя за эту самую знаменитость.

6. История твоего персонажа ведется от "рождения" и до самой смерти. Длительное отсутствие равносильно тому, что персонаж по сюжету погиб. Кто-то доиграет с твоего аккаунта все до конца, после чего аккаунт будет удален. У тебя есть право на регистрацию нового персонажа с другим именем!

7. Перед тем, как выбирать персонажу внешность посети тему Appearances | Внешности и убедись, что она свободна. Так же не забудь после приема записать в ту тему свою внешность. Если не записал - она свободна и ее могут занять.

8. Далее тебе в тему Регистрационный бланк. Копируй шаблон и пиши там анкету. Пункты не трогаешь, пишешь после точки. Когда на форуме будут проводиться акции, об этом будет написано тут.

9. В анкете должны быть заполнены все пункты! Если ты что-то пропустил, я пропущу твою анкету. В графе биографии и характера не обязательно писать много. Я не ставлю ограничений, т.к. можно написать 30 строк и персонаж окажется непонятным и запутанным и написать в 10 строк, за которые персонаж раскрыт. В общее описание внешности можно вставить картинку, но только если ты умеешь это делать через превью-клик радикала.

10. К замечаниям администрации относись спокойно. Не нужно спорить и что-то доказывать. Мы такие же люди, и нам виднее вписывается ли персонаж в этот сюжет.

11. Бисексуальная и гомосексуальная ориентация парням строго запрещена. Я понимаю, что есть анимешники, которые от этого тащатся, но у нас тут кайф в другом.